Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, 4Füße, Schloß, Schlüssel, 14 x 12 x 14 cm, Gewicht 424 g, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |